О колледже

Образование

График учебного процесса на 2018-2019 учебный год

График прохождения учебной и производственной практики на 2018-2019 учебный год

План работы заочного отделения на 2018-2019 учебный год

График проведения экзаменов (квалификационных) 2018-2019 учебный год (очное отделение)

График проведения экзаменов (квалификационных) 2018-2019 учебный год (заочное отделение)

График выполнения курсовых проектов на 2018-2019 учебный год (очное отделение)

График выполнения курсовых проектов на 2018-2019 учебный год (заочное отделение)

Кадровое обеспечение образовательного процесса

Формирование вариативной части основных профессиональных образовательных программ

Образовательный маршрут

График промежуточной аттестации

Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

Квалификация: техник

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения - 3 года 10 месяцев

Срок действия государственной аккредитации - до 16 апреля 2019 года

Профиль: технический

Учебный план по специальности

Основная профессиональная образовательная программа подготовки специалистов среднего звена

Аннотации к рабочим программам

Численность обучающихся:

1 курс   АТП-01 - 27 чел.

2 курс   АТП-02 – 27 чел.

3 курс   АТП-03 – 29 чел.

4 курс   АТП-04 – 22 чел.

Вступительные испытания не проводятся

18.02.06 Химическая технология органических веществ

Квалификация: техник-технолог

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения - 3 года 10 месяцев

Срок действия государственной аккредитации - до 16 апреля 2019 года

Профиль: естественнонаучный

Учебный план по специальности

Основная профессиональная образовательная программа подготовки специалистов среднего звена

Аннотации к рабочим программам

Численность обучающихся:

1 курс

ХТОВ-01 - 27

ХТОВ-1 - 26

2 курс

ХТОВ-02 – 27 чел.

ХТОВ-2 – 16 чел. (внебюджет)

3 курс   ХТОВ-03 – 31 чел.

 4 курс   ХТОВ-04 – 29 чел.

Вступительные испытания не проводятся

19.02.10 Технология продукции общественного питания

Квалификация: техник-технолог

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения - 3 года 10 месяцев

Срок действия государственной аккредитации - до 16 апреля 2019 года

Профиль: естественнонаучный

Учебный план по специальности

Основная профессиональная образовательная программа подготовки специалистов среднего звена

Аннотации к рабочим программам

Численность обучающихся:

2 курс   ТПП-02 – 22 чел.

3 курс   ТПП-03 – 26 чел.

4 курс   ТПП-04 – 25 чел.

Вступительные испытания не проводятся

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Квалификация: техник

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения - 3 года 10 месяцев

Срок действия государственной аккредитации - до 16 апреля 2019 года

Профиль: технический

Учебный план по специальности

Основная профессиональная образовательная программа подготовки специалистов среднего звена

Аннотации к рабочим программам

Численность обучающихся:

2 курс ТОА-02 – 24 чел.

4 курс ТОА-04 – 22 чел.

Вступительные испытания не проводятся

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Квалификация: техник-механик

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения - 3 года 10 месяцев

Срок действия государственной аккредитации - до 16 апреля 2019 года

Профиль: технический

Пояснительная записка к учебному плану

Учебный план по специальности

Основная профессиональная образовательная программа подготовки специалистов среднего звена

Аннотации к рабочим программам

Численность обучающихся:

3 курс  МЭО-03 – 24 чел.

Вступительные испытания не проводятся

15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (химическая отрасль)

Квалификация: техник-механик

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения - 3 года 10 месяцев

Срок действия государственной аккредитации - до 16 апреля 2019 года

Профиль: технический

Учебный план по специальности

Основная профессиональная образовательная программа подготовки специалистов среднего звена

Аннотации к рабочим программам

Численность обучающихся:

1 курс МЭО-01 - 32 чел.

2 курс МЭО-02 – 25 чел.

Вступительные испытания не проводятся

 Среднее профессиональное образования по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Квалификация: сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом; газосварщик

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения - 2 года 10 месяцев

Срок действия государственной аккредитации - до 16 апреля 2019 года

Профиль: технический

Учебный план по профессии

Основная профессиональная образовательная программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

Аннотации к рабочим программам

Численность обучающихся:

1 курс гр. № 17 - 

 3 курс гр. № 37 – 19 чел.

Вступительные испытания не проводятся

 

Профессиональное обучение по программам профессиональной подготовки по рабочих профессиями, должностям служащих

12680 Каменщик, 19727 Штукатур

Квалификация: Каменщик 2 разряда, Штукатур 2 разряда

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения - 1 год 10 месяцев

Срок действия государственной аккредитации - до 16 апреля 2019 года

Профиль: технический

Основная образовательная программа профессионального обучения

Учебный план по профессии

Численность обучающихся:

2 курс гр. № 21 – 15 чел.

Вступительные испытания не проводятся

16675 Повар

Квалификация: Повар 2 разряда

Форма обучения: очная

Нормативный  срок обучения - 1 год 10 месяцев

Срок действия государственной аккредитации - 

Профиль - естественнонаучный

Учебный план по профессии

Основная образовательная программа профессионального обучения

Численность обучающихся:

1 курс - 12 чел

Вступительные испытания не проводятся

Новости

Я-волонтер

В Киноцентре "Премьер" 5 декабря 17.00 состоится показ фильма "#ЯВолонтер. Истории неравнодушных"

Подробнее...

Финансовая грамотность

с 19 ноября 2018 года в УХТК проходит неделя финансовой грамотности в рамках Всероссийского проекта "Онлайн - уроки финансовой грамотности - 2018"

Подробнее...

III Карамзинские чтения "Живая история"

16 ноября в музее "КУБ" подведены итоги III Карамзинских чтения "Живая природа"

Подробнее...

Интеллектуальная игра "Своя игра" 2018

11 октября 2018 года прошла интеллектуальная игра "Своя игра" для студентов 1 курса

Подробнее...

День Самоуправления

05 октября 2018 года студенты поздравили преподавателей

Подробнее...

Мини-футбол г. Березники

4 октября 2018 года состоялись соревнования по мини-футболу в г. Березники

Подробнее...

Олимпиада

30 ноября 2018 года состоится региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

Подробнее...


.